Адрес

г. Могилев, Первомайская улица, 66

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

62 из 62 в категории Компьютерный ремонт и услуги

57 из 57 в категории Компьютеры и комплектующие

Краткое описание

Артактив ЧТПУП находится в городе Могилеве и располагается по адресу: Первомайская улица, 66. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +375 (22) 225-14-64.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Артактив ЧТПУП?

График работы: не указано

Где находится Артактив ЧТПУП?

Адрес компании:

г. Могилев, Первомайская улица, 66

Как связаться с компанией Артактив ЧТПУП?

Связаться с представителями компании Артактив ЧТПУП вы можете по телефону: +375 (22) 225-14-64

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Артактив ЧТПУП невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
11.12.2020
13:05

Людмила

Добрый день. Продавцы поступают бессовестно, заказала теплицу, привезли в упаковке, дуги погнутые, нержавейка уже ржавая, вместо размера 3х8 привезли 3х7 ( с большой натяжкой), менеджер сказал, чтобы ей больше не звонили, претензию написала на электронную почту с фотографиями, но все напрасно. Уважаемые покупатели! Не поддавайтесь на их красочные объявления, это все ложь!
01.05.2020
12:33

Михаил

Заказал теплицу.поликарбонат привезли вместо 2.10м 1.80м.в ширину.и как мне его натягивать?и что делать?
14.10.2016
20:44

Александр

Потянул за провод клавиатуры старый (более 10 лет) компьютер, который упал на бок на ковре. Клавиатура стала отключаться (повредил разъем) и при перемещении компьютер стал отключаться (зависать). Включиться мог не с первого раза. Отдал в мастерскую. Договорились, что сделают диагностику и позвонят, скажут причину и стоимость ремонта. Я определю целесообразность восстановления такого старого компьютера. Если от ремонта откажусь- диагностика будет стоить 10 рублей (100 000 до деноминации). Предупредил что у меня есть другой рабочий блок питания, оперативка и др. комплектующие. Разошлись. Через 2 дня позвонили .....Представитель мастерской стал рассказывать что восстановили жесткий диск, перебрали, проревели....работает.... Только надо купить новую клавиатуру USB! Нет звука!!!! надо звуковую карту ставить!!! Правда со звуком не разбирались!!!!!Как нет???? А диагностика!!??? Сказали заменили еще элемент питания БИОС. И с меня в итоге попросили 32 рубля (320 000) за компьютер с неисправным как и был штекером клавиатуры, нерабочим звуком (и без разбирательства в чем проблема)!!! Предложили дополнительно у них поставить звуковую карту за 15 рублей (150 000). И купить новую клавиатуру! Зачем мне вообще такой ремонт и мастерская. Сказал что заплачу за диагностику 10 рублей ( хотя и то зря, т.к. нет по звуку ясности...) и всё! Завтра поеду за компьютером. Не рекомендую обращаться в данную мастерскую. Александр.