Адрес

г. Могилев, бульвар Непокоренных, 37б

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

32 из 32 в категории Ритуальные услуги

31 из 31 в категории Ритуальные принадлежности

Краткое описание

Vita Memorial Дизайн-Ателье ИП Плахоцкая О.А. находится в городе Могилеве и располагается по адресу: бульвар Непокоренных, 37б. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +375 (22) 272-94-69, +375 (29) 742-41-02.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: не указано

Где находится ?

Адрес компании:

г. Могилев, бульвар Непокоренных, 37б

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +375 (22) 272-94-69
+375 (29) 742-41-02

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 2
11.02.2021
21:57

Гость

Осторожно!!!! Работают мошенники ,обманывают людей ,меняют свои название организации ,сейчас они называются "Росгранит"
04.10.2020
22:26

Владимир

Мошенники чистой воды. Заключили с ними договор в январе 2020 года на изготовление памятника, ограды, облагораживания места захоронения, стол, скамьи. Оплата была 100%. В договоре срок исполнения стоял к годовщине смерти (ноябрь 2020г). По устной договоренности должны были исполнить обязательства к концу лета. Когда в середине лета мы стали звонить и уточнять о готовности работ (хотя бы что-то), выяснилось, что за 8 месяцев ничего не сделано, даже не закуплен материал. На все наши претензии и вопросы ответы были разные от ИП Плахоцкого и от его супруги Плохоцкой О.А. (Ксении) В основном они вдвоем ссылались на рост курса $, (хотя часть стоимости была оплачена в валюте), она нам говорила, что материал закуплен и работа начата, а он все наоборот. В итоге сама Ксения сказала, чтобы все вопросы мы решали с ней, потому что она художник и всю дальнейшую работу будет вести она. Сроки все время сдвигались: то нам было обещано сделать работу в первой половине сентября, то потом в конце сентября, то уже к концу октября. Когда мы звонили и просили показать готовность работ, что же все-таки сделано за 9 месяцев, все время Ксения кормила "завтраками". И самый пик был тогда, когда она позвонила нам в начале октября и предложила подписать с ней договор на исполнение всех обязательств, которые были оговорены в договоре, заключенном с ее супругом и совершенно "безвозмездно", так как Плахоцкий А. присвоил все деньги себе, а чтобы у нас осталось "хорошее" впечатление от их деятельности, она готова совершенно бесплатно все исполнить. На встрече, где мы хотели обсудить все-таки подписание такого договора, она сообщила, что не подрасчитала свои силы и соответственно ничего не сделает. Причем никаких извинений или речи о возмещении оплаченной суммы не последовало. До самого Плахоцкого мы дозвониться не смогли - на его телефон отвечала супруга. В общем это был 1-й, я надеюсь, что и последний, горький опыт встречи с реальными мошенниками. Ни в коем случае не обращайтесь к этой парочке. Просто никогда не мог бы подумать, что есть такие люди-свиньи, которые будут наживаться на чужом горе. Если они кому-то и довели до конца работу, то могу сказать, что этим людям просто повезло. Для сведения Плахоцкий Александр зарегистрирован как ИП, а Плохоцкая Оксана Александровна осуществляет свою деятельность как физическое лицо, зарегистрированное в налоговой инспекции с УНН МА1521380.
Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее